Allgemeine Verwaltung & Bürgerservice

Kontakt

Kontaktdaten von Allgemeine Verwaltung & Bürgerservice
AdresseFabriksgasse 1
2822 Bad Erlach
Telefon+43 2627 48214
Faxnummer+43 2627 48232
E-Mail (offiziell)gemeinde@baderlach.gv.at

Amtsleiter

Lechinger Johannes
Kontaktdaten von Mag. Johannes Lechinger
NameMag. Johannes Lechinger
Telefon+43 2627 48214-18
Mobiltelefon+43 676 84221571
E-Mail (offiziell)lechinger@baderlach.gv.at

MitarbeiterInnen


Kabinger Katja
Kontaktdaten von Katja Haider
FunktionBürgerservice & Standesamt
NameKatja Haider
Telefon+43 2627 48214 11
Faxnummer+43 2627 48232
E-Mail (offiziell)haider@baderlach.gv.at

Sabine Hauer
Kontaktdaten von Sabine Hauer
FunktionBürgerservice, Bauamt & Standesamt
NameSabine Hauer
Telefon+43 2627 48214 15
Faxnummer+43 2627 48232
Mobiltelefon+43 676 84221563
E-Mail (offiziell)hauer@baderlach.gv.at

Sandra Dopler
Kontaktdaten von Sandra Dopler (dzt. in Karenz)
FunktionBürgerservice & Standesamt
NameSandra Dopler (dzt. in Karenz)
Telefon+43 2627 48214 31
Faxnummer+43 2627 48232
E-Mail (offiziell)dopler@baderlach.gv.at

Lisa Betina
Kontaktdaten von Mag. DDr. Lisa Betina, MSc
FunktionBürgerservice & Standesamt
NameMag. DDr. Lisa Betina, MSc
Telefon+43 2627 48214 31
E-Mail (offiziell)betina@baderlach.gv.at

Florian Pfaffelmaier
Kontaktdaten von Florian Pfaffelmaier
FunktionProjektbetreuung & Medien
NameFlorian Pfaffelmaier
Mobiltelefon+43 676 84221 568
E-Mail (offiziell)pfaffelmaier@baderlach.gv.at

Patrick Platzer
Kontaktdaten von Patrick Platzer
FunktionStaatsbürgerschaft & Standesamt
NamePatrick Platzer
Telefon+43 2627 48 214 12
E-Mail (offiziell)platzer@baderlach.gv.at

LINK ZU